Страны

Последние фото

Wave Hunters - групповой выезд на майские 2014.

 Подбор тура по параметрам


Это был пробный выезд по даной программе, организованый ген. директором Винд Клуб - Орловым Стасом.
Логика мероприятия проста . С одной стороны - Стас по долгу своей серфингистической службы каждый год посещающий от 6 до 10 мест катания по всему миру. С другой - клиенты Винд Клаба, которые ездят кататься с завидной периодичностью. У многих - затык с поворотами, водными стартами. Также есть проблема с освоением новых мест. Статистика туров наших клиентов говорит о том, что большинство, выбрав для себя два  - три "любимых" места, перестают смотреть на другие споты. Получается , что большая часть наших клиентов не может оценить перлести тех мест, которые мы нашли, посетили и протестировали специально для них. Обидно.


Карпатос в Греции, Эссуэйра и Дахла в Мароко, Сал на Кабо Верде и множество других прекрасных мест не раскрыты для всех тех, кто мог бы по достоинству оценить эти места.

Стас Орлов все равно каждый год совершает около 6 поездок в разные страны с целью поиска новых мест катания. Но в последние годы возникла необходимость в повторных поездках и он решил пригласить вместе с собой своих старых и новых клиентов.

Это дало возможность клиентам компании посетить новые места и/или улучшить уровень катания без дополнительных расходов на инструкторов. В отличие от существующих нынче клиник и фестивалей, этот выезд основан на том, что клиенты не платят за перелет и проживание инструкторов , музыкантов итп.

Клиенты платят только за тур, купленный в Винд Клубе по текущей лучшей рыночной цене, подобранной для них сотрудниками отдела продаж.

А Стас, катаясь сам, выступает куратором и помогает участникам чем может.

Даная концепция была опробована впервые в Прасониси , Родос. Выезд состоялся в даты 28 апреля  5 мая 2013 года.



Количество участников - 52 человека.
Количество катающихся - 21 человек. В том числе - 4 новичка, 12 совершенствующихся (водный старт, глиссирование) и 5 продвинутых.

Стоимость тура - 1200 евро на неделю на 2 человек (турпакет с перелетом и проживанием в одном из лучних отелей острова - Atrium Prestige 5*)

Принцип независимости участников и в том числе самого организатора предполагал расслабленный режим отдыха с семьей и улучшение уровня катания участников.

Дуло - все 8 дней. От 5 до 16 м/с.

Ввиду постоянного ветродуя и общей изможденности участников, были отменены намеченные ранее групповые посиделки в тавернах и экскурсионная программа.

День был построен по принципу - подъем завтрак - каталка ужин в отеле - отбой. Три вечера были отданы под анализ техникик катания и трюки.Было проведено несколько занятий на берегу (Дак Джайб, Повер Джайб)

Было проведено много работы на воде, в основном исправлялись стойки, положение тела. Много внимания было уделено водному старту и настройкам снаряжения. Новички занимались в отдельных группах за доп плату - как и планировалось.

Общий вывод: почти у всех гик был расположен ниже, чем надо Многие боялись вывешиваться на трапеции и из-за этого имели неправильную стойку - не могли глиссировать.

Проведенное мероприятие и опрос мнения показали, что событие имело яркий положительный вектор и будет повторено с учетом пожеланий участников. Недостатки пробного выезда будут учтены и болше не повторятся. О времени и месте будет сообщено в новостях в календарном плане Wave Hunters на нашем сайте - дополнительно вы можете записаться на новости по программе.

Участники могут оставить свои отзывы ниже

 

Фотоотчет тут.  

Выезд в мае 2014 тут

 

Отзывы